facebook | twitter

Бренд Павелко уничтожен? Говорит эксперт



UkraineFootball.net - Мы узнали у эксперта, ведущего под псевдонимом Леон Зэ Алиен Телеграм-канал "Нейромаркетинг", о персональном бренде президента ФФУ Андрея Павелко.

 
"Грамотно выстроенный персональный бренд в украинском пространстве - огромнейшая редкость. Так как существует пять мотивов, по которым необходимо следовать для его создания. Иначе они будут формироваться непроизвольно или другими людьми.
 
Касательно интересующего вас бренда Андрея Павелко - он уничтожен. По нему установлена схема восприятия с набором далеко не самых выгодных концептов. Не думаю, что он их всерьез собирается исправлять, так как это намного больше работы, чем если бы он не допускал их формирования.
 
Серьезность намерений легко определять, исходя из мотива демонстрации морали. Религия, показной патриотизм - то, что демонстрирует текущая украинская власть в целом - очень примитивно в плане реализации этого пункта формирования персонального бренда. Сейчас остается большой сегмент населения, который упускают, потому что не знают, как с ним работать", - сказал автор канала "Нейромаркетинг".