facebook | twitter

Какую ценность несет Олимпик? У клуба ничего нет



UkraineFootball.net - Основатель UF Петр Гаращенко в своем канале в телеграмме прокомментировал новый скандал с участием Олимпика.
 
- Вновь много донецкого в ленте. 
 
Ладно, наказали игроков за договорные матчи. А что с пресс-атташе и его играми в оккупированном Донбассе? 
 
Но тут больше вопрос уже к государству. 
 
Ну все это спектакль. Олимпик уже грозится сняться с турнира. А какую ценность Олимпик несет в украинском футболе? У клуба ничего нет. 
 
Никто даже не заметит исчезновения этого клуба. 
 
Да и не оставляет меня мысль, что все это как раз на руку Гельзину, чтобы слить клуб.