Неважно, что говорит Суркис. У каждого киевлянина должна быть своя голова
UkraineFootball.net - Основатель UF Петр Гаращенко прокомментировал слова Игоря Суркиса.
- Неважно, что говорит Суркис. У каждого киевлянина должна быть своя голова.
Когда динамовские журналисты пишут: "давайте пойдем и поддержим Лион", это вы не Лион поддержите, а сделаете картинку для Шахтера.
Украинская команда? Никогда в Манчестере (о Сити не говорите ничего, у них нет болельщиков) не придет в голову сказать давайте подержим Ливерпуль, это английская команда. Нужно уважать своих болельщиков.
Это что-то из разряда Россия - братья.
С другой стороны. Может хоть после этого гостеприимства у них хватит совести сказать, что в Киеве никто их не притесняет. Кто его знает, правда? Говорят люди меняются..., - написал Гаращенко в
своем канале в телеграмме.