facebook | twitter

Гаращенко: Ващук дал самый дебильный комментарий о трансфере Ракицкого



UkraineFootball.net - Основатель UF Петр Гаращенко прокомментировал слова Ващука о переходе Ракицкого в Зенит.

 
Напомним, что Владислав встал на защиту Ярослава сообщив, что ему нужно кормить себя и семью.
 
- Это самый дебильный комментарий. Но от человека, который в свое время уходил из Динамо в Спартак ожидать другого вряд ли стоит. Там еще и Воронин в этом же духе высказался. 
 
Тут даже без политики, которую так не любят футболисты, что нынешние, что бывшие нельзя оправдать подобный трансфер. Поэтому в случаи с Ващуком лучше было молчать. Вообще складывается впечатление, что футболистам лучше вообще ничего не говорить.