facebook | twitter

Громов: Заря полностью переиграла Динамо


Полузащитник луганской "Зари" Артём Громов поделился своими впечатлениями от встречи с киевским "Динамо".
 
- "Заря" сегодня играла первым номером. Я считаю, что мы переиграли "Динамо" полностью.
 
Какая разница, "Динамо" там или не "Динамо". Мы просто хотим выигрывать каждую игру. Вот и всё. Тренер всё время говорит, что нам нужно выходить с таким настроем, что мы сильные, мы вместе. У нас очень хороший коллектив, мы все играем друг за друга. Каждый знает, что нужно делать на поле. Получается или не получается - это другой момент. Но вместе мы сила, - сказал Громов в интервью программе "Профутбол".