facebook | twitter

Рафаилов: Что-то не вижу активности шахтеровских ботов насчет фармов


В шестом туре чемпионата Украины Заря сыграла вничью с Динамо – 2:2. Генеральный директор луганчан Сергей Рафаилов после матча не преминул прокомментировать мнение, что Заря является фарм-клубом Динамо, основанное на том, что "черно-белые" часто арендуют игроков у киевлян.
 
Подобное мнение Рафаилов считает происками одного конкретного клуба.
 
"Что-то не вижу активности шахтеровских ботов насчет фармов", — написал Рафаилов на своей странице в Фейсбуке.
 
Не оставил Сергей Васильевич в стороне и тему плотного графика Зари.
 
"А это, между прочим, 12-я игра за 37 дней, 12-я Карл... И никакого нытья", — отметил он.