facebook | twitter

Михайличенко: После счета 2:0 нужно было все-таки продолжать играть


Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко после игры против «Зари» (1:1) прокомментировал ход и результат встречи.
 
— В первом тайме у нас получалось очень многое. И нужно было после счета 2:0 все-таки продолжать играть, продолжать наращивать скорость. К сожалению, психология сработала в обратную сторону, потому что, на самом деле, непростая ситуация и очень неудачная игра с «Олимпиком» наложили Какой-то отпечаток на сегодняшний матч. Поэтому немножко перестраховались, чего делать ни в коем случае было нельзя, — отметил Алексей Александрович в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2».
 
dynamo.kiev.ua